Пос. Усть-Ортон

  1. Кискоров Егор Дмитриевич

Пос. Парушка

  1. Кискоров Алексей Ильич
  2. Кискоров Василий Данилович
  3. Кискоров Гаврил Иванович
  4. Кискоров Григорий Владимирович
  5. Кискоров Иван Константинович
  6. Кискоров Михаил Иванович
  7. Кискоров Никита Владимирович
  8. Кискоров Трофим Иванович
  9. Кискоров Яков Данилович
  10. Кыдымаев Григорий Алексеевич
  11. Топаков Архип Сергеевич
  12. Топаков Василий Андреевич
  13. Топаков Василий Николаевич
  14. Топаков Василий Сергеевич
  15. Топаков Владимир Сергеевич
  16. Топаков Григорий Ананьевич
  17. Торчаков Виктор Макарович
  18. Торчаков Владимир Гаврилович
  19. Торчаков Пётр Макарович
  20. Торчаков Фёдор Макарович

Пос. Челей

  1. Акушаков Фёдор Васильевич
  2. Мижаков Гаврил Иванович
  3. Тепчегешев Михей Самойлович
  4. Токмагашев Вениамин Яковлевич
  5. Тортумашев Яков Павлович
  6. Торчаков Архип Гаврилович
  7. Торчаков Григорий Николаевич
  8. Торчаков Леонид Павлович
  9. Торчаков Николай Александрович
  10. Торчаков Николай Сергеевич
  11. Торчаков Семён Николаевич
  12. Торчаков Семён Степанович
  13. Торчаков Степан Павлович
  14. Торчаков Яков Алексеевич
  15. Торчаков Яков Дмитриевич

Пос. Суета

  1. Кирсанов Василий Александрович
  2. Топаков Степан Еремеевич
  3. Тортумашев Александр Степанович
  4. Тортумашев Ананий Григорьевич
  5. Тортумашев Андрей Иванович
  6. Тортумашев Владимир Дмитриевич
  7. Тортумашев Иван Дмитриевич
  8. Тортумашев Михаил Михайлович
  9. Тортумашев Яков Дмитриевич
  10. Тортумашев Яков Санфирович
  11. Торчаков Алексей Александрович
  12. Торчаков Григорий Владимирович
  13. Торчаков Григорий Миронович
  14. Торчаков Лазарь Михайлович
  15. Торчаков Семён Степанович
  16. Торчаков Яков Васильевич

Пос. Усть-Анзасс

  1. Акушаков Степан Дмитриевич
  2. Амзоров Евграф Васильевич
  3. Амзоров Фёдор Прокопьевич
  4. Апонькин Алексей Степанович
  5. Апонькин Гаврил Степанович
  6. Апонькин Иван Степанович
  7. Бельчегешев Михаил Артёмович
  8. Карпушкин Владимир Ермолаевич
  9. Карпушкин Егор Ермолаевич
  10. Карпушкин Никита Ермолаевич
  11. Кирсанов Александр Владимирович
  12. Кирсанов Антон Сергеевич
  13. Кирсанов Валерьян Иванович
  14. Кирсанов Владимир Александрович
  15. Кирсанов Гаврил Иванович
  16. Кирсанов Гаврил Миронович
  17. Кирсанов Данил Миронович
  18. Кирсанов Дмитрий Иванович
  19. Кирсанов Егор Константинович
  20. Кирсанов Максим Васильевич
  21. Кирсанов Максим Прокопьевич
  22. Кирсанов Михаил Иванович
  23. Кирсанов Николай Михайлович
  24. Кирсанов Павел Ильич
  25. Кирсанов Пётр Алексеевич
  26. Кирсанов Пётр Николаевич
  27. Кирсанов Степан Константинович
  28. Кирсанов Тихон Ильич
  29. Кискоров Василий Алексеевич
  30. Кискоров Василий Владимирович
  31. Кискоров Григорий Алексеевич
  32. Кискоров Григорий Фёдорович
  33. Кискоров Дмитрий Фёдорович
  34. Кискоров Леонтий Сергеевич
  35. Кискоров Макар Павлович
  36. Кискоров Максим Сергеевич
  37. Кискоров Сергей Ильич
  38. Кискоров Яков Алексеевич
  39. Кискоров Яков Сергеевич
  40. Кыдымаев Алексей Николаевич
  41. Кыдымаев Василий Алексеевич
  42. Кыдымаев Илья Ермолаевич
  43. Кыдымаев Максим Михайлович
  44. Кыдымаев Николай Михайлович
  45. Кыдымаев Сергей Николаевич
  46. Кыдымаев Сергей Павлович
  47. Отургашев Алексей Дмитриевич
  48. Отургашев Архип Алексеевич
  49. Отургашев Василий Николаевич
  50. Отургашев Ефрем Алексеевич
  51. Отургашев Леонид Павлович
  52. Отургашев Николай Васильевич
  53. Отургашев Николай Дмитриевич
  54. Отургашев Павел Андреевич
  55. Отургашев Селифон Дмитриевич
  56. Отургашев Семён Константинович
  57. Отургашев Яков Андреевич
  58. Отургашев Яков Николаевич
  59. Тельгереков Валериан Васильевич
  60. Тодышев Андрей Иванович
  61. Тодышев Яков Иванович
  62. Топаков Антон Николаевич
  63. Топаков Василий Николаевич
  64. Топаков Григорий Сергеевич
  65. Топаков Данил Павлович
  66. Топаков Иван Алексеевич
  67. Топаков Кирилл Серафимович
  68. Топаков Михаил Алексеевич
  69. Топаков Николай Николаевич
  70. Топаков Николай Яковлевич
  71. Топаков Павел Николаевич
  72. Топаков Семён Степанович
  73. Топаков Степан Ермолаевич
  74. Топаков Трифон Павлович
  75. Топаков Яков Степанович

Село Учас

  1. Кирсанов Иван Сергеевич
  2. Кискоров Иван Васильевич
  3. Кискоров Кузьма Иванович
  4. Кискоров Степан Иванович
  5. Отургашев Семён Константинович
  6. Топаков Александр Александрович
  7. Топаков Егор Александрович
  8. Топаков Семён Васильевич
  9. Топаков Яков Васильевич
  10. Топаков Яков Семёнович
  11. Торчаков Василий Николаевич
  12. Торчаков Гаврил Миронович

Село Трёхречка

  1. Кискоров Григорий Алексеевич
  2. Кискоров Иосиф Иванович
  3. Кискоров Сергей Дмитриевич

Село Кызас

  1. Мартаев Антон Фёдорович
  2. Мартаев Егор Дмитриевич
  3. Мартаев Яков Гаврилович
  4. Отургашев Александр Николаевич

Село Сага

  1. Кирсанов Павел Николаевич
  2. Судочаков Макар Захарович
  3. Судочаков Пётр
  4. Судочаков Тарас Фёдорович
  5. Тортумашев Пётр Макарович

Николай Кискоров, руководитель группы «Поиск» Кемеровской региональной общественной организации шорского народа «Ассоциация шорского народа», член Общественной организации шорского народа Таштагольского района «Таглыг Шор» (Горная Шория)

Поделиться